https://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2016/12/1.jpg

Центр детского и юношеского туризма г. Мурманска приветствует Вас!

https://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2019/12/img_20191115_112044.jpg

На нашем официальном сайте Вы можете ознакомиться со всей основной информацией о нашем Центре

https://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2018/04/1.3.jpg

Центр детского и юношеского туризма г. Мурманска

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Региональная товарищеская встреча “Сияние Севера” в г. Кировск

В городе Кировске с 27 по 29 января проходила седьмая открытая региональная товарищеская встреча «Сияние севера». В мероприятии приняли участие 15 команд из городов Кировск, Мурманск, Полярные Зори, Кандалакша, поселков Зеленоборский и Умба.
Центр детского и юношеского туризма г. Мурманска представляли команды «Северное сияние» и «Мурманский цирк» под руководством педагога дополнительного образования О.А. Ха в двух возрастных категориях.
Соревнования включали следующие этапы:
– Туристская полоса препятствий;
– Ралли выживания;
– Военизированная эстафета;
– Пожарная эстафета;
– Ориентирование «Спортивный лабиринт»;
– Первая помощь;
– Интеллектуальный конкурс;
– Кулинарный поединок.
Команда «Северное сияние» заняла 1 место на этапе «Спортивный лабиринт» и 2 место на этапе «Первая помощь».
В личном первенстве по спортивному ориентированию Куринская Анастасия и Коваленко Евгения стали финалистами, Тагаков Григорий занял 1 место, Белогур Артём – 2 место, Шведова Олеся – 4 место.