http://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2016/12/1.jpg

Техника лыжного туризма 

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

http://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2016/12/7327c451ebb18b4146f2501f396b4c8f-e1486732781740.jpg

Туристическая экспедиция

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

http://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2017/02/6228643_xlarge-1.jpg

Туристско-краеведческая направленность

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

http://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2017/02/jekologicheskoe-vospitanie-rebenka-e1486732687756.jpg

Юные экологи-туристы

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

http://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2017/02/school2312-e1486732630301.gif

Физкультурно-спортивная направленность

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

http://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2017/02/Bezymyannyj-1-1-e1486732356733.jpg

Школа безопасности

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

http://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2017/02/1c703db8bd2c3c299dc540dc4d173c37-e1486482656352.jpg

Юный пожарный

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

http://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2016/12/look.com_.ua-152527.jpg

Праздник Солнца 2017

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

Общие сведения о педагогических кадрах:

Административно-управленческий персонал

ФИО
Должность
Телефон
1
Ананьин Александр Алексеевич
Директор
8-950-896-48-23
2
Полякова Ольга Владимировна
Зам. директора по УВР-1 категория
52-83-05
3 Ухмылина Людмила Саввична
Зам. директора по АХР
8-950-896-55-97
4 Легкая Галина Анатольевна
Зав.отделом по ОММР
8-953-753-46-73
5 Верещагина Алиса Владимировна
Делопроизводитель
52-83-05

СПИСОК педагогических работников на 1.09.2017

ФИО
Образование (квалификация) Общий стаж Педагогический стаж Курсы повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки по занимаемой должности Квалификационная категория
 1
Абрамов Игорь Александрович, ПДО
высшее
19 лет 6 лет октябрь 2015. Институт развития образования. «Развитие воспитания в современных условиях»
нет
 2
Архипова Надежда Валерьевна, ПДО
высшее 12 лет 12 лет  Март 2017 года. Институт развития образования. «Современные подходы к проектированию и реализации дополнительных общеобразовательных программ туристско-краеведческой направленности» 1
 3 Воротников Антон Сергеевич, методист высшее 6 лет 5 лет Март 2017 года. Институт развития образования. «Современные подходы к проектированию и реализации дополнительных общеобразовательных программ туристско-краеведческой направленности» 1
 4
Гаврющенко Анастасия Георгиевна, педагог-организатор, ПДО
среднее профессиональное 8 лет 8 лет  Март 2017 года. Институт развития образования. «Современные подходы к проектированию и реализации дополнительных общеобразовательных программ туристско-краеведческой направленности» нет
 5
Герлиц Марина Александровна, педагог-организатор, ПДО
высшее 12 лет 12 лет Ноябрь 2015 года. Институт развития образования. «Развитие воспитания в современных условиях» 1
 6
Крюкова Светлана Ивановна, Педагог-организатор, ПДО
среднее профессиональное Более 20 лет Более 20 лет Март 2016. Институт развития образования. «Развитие дополнительного образования детей с модулем «реализации программ тусистско-краеведческой направленности» 1
 7
Кузнецова Ольга Петровна, ПДО
высшее Более 20 лет Более 20 лет По плану-графику на 2017-2018 уч. год. нет
 8
Ха Ольга Анатольевна, ПДО
высшее Более 20 лет 4 года Ноябрь 2017. Институт развития образования. «Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей естественно-научной направленности» 1
 9
Серая Галина Дмитриевна, педагог-организатор
высшее Более 20 лет Более 20 лет Ноябрь 2017. Институт развития образования. «Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей естественно-научной направленности» нет

 

ВСЕГО
ШТАТНЫЕ
СОВМЕСТИТЕЛИ
20
9
11

 

Руководители структурного подразделения:

Структурное подразделение
ФИО руководителя структурного подразделения
Отдел организационно-массовой и методической работы
Легкая Галина Анатольевна
Детская туристская база
Ухмылина Людмила Саввичевна


СПИСОК совместителей ЦДЮТ
на 2017-2018 учебный год

ФИО
1
Алиев Роман Александрович
2
Афанасьев Игорь Юрьевич
3
Галаганова Мария Александровна
4
Мельник-Руснак Сергей Анатольевич
5
Шишов Максим Николаевич
6
Комарова Евгения Михайловна
7
Урванцева Александра Геннадьевна
8
Платонов Александр Сергеевич
9
Алейникова Ирина Ивановна
10
Кухто Геннадий Михайлович