https://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2016/12/1.jpg

Техника лыжного туризма 

 

Центр детского и юношеского туризма

https://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2016/12/7327c451ebb18b4146f2501f396b4c8f-e1486732781740.jpg

Туристическая экспедиция

 

Центр детского и юношеского туризма

https://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2017/02/6228643_xlarge-1.jpg

Туристско-краеведческая направленность

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

https://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2017/02/jekologicheskoe-vospitanie-rebenka-e1486732687756.jpg

Юные экологи-туристы

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

https://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2017/02/school2312-e1486732630301.gif

Физкультурно-спортивная направленность

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

https://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2017/02/Bezymyannyj-1-1-e1486732356733.jpg

Школа безопасности

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

https://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2017/02/1c703db8bd2c3c299dc540dc4d173c37-e1486482656352.jpg

Юный пожарный

Подробнее

Центр детского и юношеского туризма

https://tsdyut.ru/wp-content/uploads/2016/12/look.com_.ua-152527.jpg

Праздник Солнца

 

Центр детского и юношеского туризма

Общие сведения о педагогических кадрах:

Административно-управленческий персонал

ФИО
Должность
Телефон
E-Mail
1
Ананьин Александр Алексеевич
Директор
8-950-896-48-23director-cdut@mail.ru
2
Полякова Ольга Владимировна
Зам. директора по УВР
52-83-05
director-cdut@mail.ru
tcdyut-murman@yandex.ru
3Ухмылина Людмила Саввична
Зам. директора по АХР
8-950-896-55-97
tcdyut-murman@yandex.ru
4Лёгкая Галина Анатольевна
Зав.отделом по ОММР
8-953-753-46-73
cdut-ommr@mail.ru

СПИСОК педагогических работников на 01.09.2018

ФИО
Образование (квалификация)Общий стажПедагогический стажКурсы повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки по занимаемой должностиКвалификационная категория
 1
Абрамов Игорь Александрович, ПДО
высшее
Более 20 лет7 летоктябрь 2015. Институт развития образования. «Развитие воспитания в современных условиях»
нет
 2
Архипова Надежда Валерьевна, ПДО
высшее13 лет13 лет Март 2017 года. Институт развития образования. “Современные подходы к проектированию и реализации дополнительных общеобразовательных программ туристско-краеведческой направленности”1
 3Воротников Антон Сергеевич, методиствысшее7 лет6 летМарт 2017 года. Институт развития образования. “Современные подходы к проектированию и реализации дополнительных общеобразовательных программ туристско-краеведческой направленности”1
 4
Гаврющенко Анастасия Георгиевна, педагог-организатор, ПДО
среднее профессиональное9 лет9 лет Март 2017 года. Институт развития образования. “Современные подходы к проектированию и реализации дополнительных общеобразовательных программ туристско-краеведческой направленности”нет
 5
Герлиц Марина Александровна, педагог-организатор, ПДО
высшее13 лет13 летНоябрь 2015 года. Институт развития образования. “Развитие воспитания в современных условиях”1
 6
Крюкова Светлана Ивановна, Педагог-организатор, ПДО
среднее профессиональноеБолее 20 летБолее 20 летМарт 2016. Институт развития образования. “Развитие дополнительного образования детей с модулем “реализации программ тусистско-краеведческой направленности”1
 7
Кузнецова Ольга Петровна, ПДО
высшееБолее 20 летБолее 20 летПо плану-графику на 2017-2018 уч. год.нет
 8
Ха Ольга Анатольевна, ПДО
высшееБолее 20 лет5 годаНоябрь 2017. Институт развития образования. “Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей естественно-научной направленности”1
 9
Серая Галина Дмитриевна, педагог-организатор
высшееБолее 20 летБолее 20 летНоябрь 2017. Институт развития образования. “Актуальные вопросы развития дополнительного образования детей естественно-научной направленности”нет

 

ВСЕГО
ШТАТНЫЕ
СОВМЕСТИТЕЛИ
20
9
11

 

Руководители структурного подразделения:

Структурное подразделение
ФИО руководителя структурного подразделения
Отдел организационно-массовой и методической работы
Лёгкая Галина Анатольевна
Детская туристская база
Ухмылина Людмила Саввичевна


СПИСОК совместителей ЦДЮТ
на 2018-2019 учебный год

ФИО
1
Афанасьев Игорь Юрьевич
2Василькина Анастасия Викторовна
3
Галаганова Мария Александровна
4
Елфимова Ольга Юрьевна
5
Кухто Геннадий Михайлович
6
Мельник-Руснак Сергей Анатольевич
7
Платонов Александр Сергеевич
8
Смирнов Вячеслав Валерьевич
9
Урванцева Александра Геннадьевна
10
Чокалюк Михаил Иванович
11
Шишов Максим Николаевич
12
Шушина Юлия Валерьевна